Omega-Rp | Server: 01 | Client: 0.3d
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НОВЫЙ IP:46.38.62.113:7793
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [LCN] Задания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Stas_Krutigs




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-05-01

[LCN] Задания Empty
СообщениеТема: [LCN] Задания   [LCN] Задания Icon_minitimeСб Май 05, 2012 10:08 am

Оглавление.
1. Введение.
2. Примеры заданий.
3. Интересные задания.

1. Введение.


Каждое выполненное задание обязано быть опубликовано в данной теме по следующему шаблону.
Код:
Ваше имя: [Имя]
Имя, выдавшего задание: [Имя]
Цель задания: [Краткое описание задания]
Снимки экрана, подтверждающие выполнение:
[Снимки]


Задания , полученные для сбора информации , выкладывать следующим шаблоном:
Код:

Фото : Photo
Полное имя : Text
Место работы : Text
Должность : Text
Внешние данные : Text
Семейное положение : Text
Ближайшие родственники : Text
Место проживания : Text
"Уязвимые места" : Text



2. Примеры заданий.


Задания данных типов вам могут быть выданы членом семьи со статусом "Боец" и выше.

Советы по выполнению заданий:
- Тщательно продумывайте свои действия при выполнении задания. Как вы отыграеnе РП - зависит лишь только от вас и вашей фантазии.
- Не доставайте предметы из "ниоткуда". Едете закапывать труп - заранее положите в багажник машины лопату. Отправились на взлом квартиры - заранее добудьте необходимые инструменты/лом/отмычки.
- Максимально, но в меру отыгрывайте РП. "Хорошо отыгрываешь РП - самому становится интереснее" - как однажды мне сказали.

Кодовое имя задания: "Пир".

Задача: Доставить алкоголь в бар особняка.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0).
Есть несколько вариантов по добыче спиртных напитков:
Вариант 1:
Едем на завод по производству алкогольных напитков и
незаметно грузим несколько ящиков со спиртным из контейнеров/продуктовых машин в машину.


Вариант 2:
Отправляемся на поиски фуры, перевозящей алкоголь. Останавливаем фуру, запугиваем водителя и быстро перегружаем ящики с алкоголем в машины.



Кодовое имя задания: "Проверка связи".

Задача: Пополнить склад семьи несколькими рациями для новых членов семьи LCN.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0)
Необходимо проникнуть на стоянку любого PD и любыми способами выкрасть рации из машин сотрудников.
Необходимо учитывать то, что рации окажутся не во всех машинах.
Собранные рации доставить в особняк.



Кодовое имя задания: "Голова в тепле".

Задача: Пополнить склад семьи новыми масками для совершения незаконных дел.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0)
Необходимо проникнуть на склад армии [Зона 51], пока охрана дремлет на постах, и найти там ящик с масками. Взять маски и доставить их в особняк.




Кодовое имя задания: "С чистого листа".

Задача: Сменить номера на машинах, которые были использованы на похищении.
Описание задания:
Заранее запасаемся инструментами. Едем в любую мастерскую и просим пробить новые номера (Кол-во номеров = кол-ву задействованных в похищении машин).
Привозим номера на стоянку. Скручиваем старые и прикручиваем новые номера. От старых обязательно избавляемся.



Кодовое имя задания: "Прогулка".

Задача: Проехаться по штату и поставить под контроль семьи несколько человек.
Описание задания:
Для выполнения данного задания требуется минимум 2 человека.
Находим жертву. Под предлогом садим жертву в машину и везём в безлюдное место.
Далее всё зависит от вас. (Не забываем отыгрывать РП).



Кодовое имя задания: "Невозможно отказаться".

Задача: Выбить долги с должников.
Описание задания:
Для выполнения данного задания требуется минимум 2 человека.
Заманиваем должника любым способом. Хватаем и везём в безлюдное место. Далее любым способом вытряхиваем деньги. (Не забываем отыгрывать РП).



Кодовое имя задания: "Колесо удачи".

Задача: Проткнуть колёса машин на стоянке любого PD.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0).
Едем на стоянку любого PD, заранее взяв с собой большой нож или любой острый крепкий предмет, дождавшись момента, крадёмся к машинам и тихо протыкаем колёса. (Конечно же, через /me ).

Кодовое имя задания: "Всё в наших руках".

Задача: Проникнуть в любое PD и собрать данные о всех сотрудниках.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0).
Попасть в участок PD можно через дверь, расположенной на парковке.
Учитываем то, что невозможно собрать всю информацию только с одного компьютера. Так же, помимо компьютеров, документация может располагаться в полках/столах.



Кодовое имя задания: "Честная игра".

Задача: Проникнуть в LVPD и удалить всю информацию, касающуюся La Cosa Nostra, из базы данных полиции.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0).
Попасть в участок PD можно через дверь, расположенной на парковке.
Помимо данных в компьютерах, есть документация о LCN и в виде документов, расположенных в участке.



Кодовое имя задания: "Высший пилотаж".

Задача: Угнать машину.
Описание задания:
Требуемое для угона количество и класс машин назначается поручителем задания.
Не забываем сменить номера и перекрасить машину.



Кодовое имя задания: "В погоне за деньгами".

Задача: Ограбить инкассаторскую машину и доставить деньги в особняк.
Описание задания:
Задание выполняется в масках (/clist 0).
Находим инкассаторскую машину, следим за ней и перехватываем в безлюдном месте. Грузим деньги в машины и запугиваем водителя.
Не забывайте, что следует отобрать телефон у водителя, иначе он может вызвать полицию.



Кодовое название задания: "Враг государства".

Задача: Пробраться в мэрию и установить жучки.
Описание задания:
Одеваем маску, когда пройдём первый этаж (/clist 0).
Устанавливаем несколько жучков в здании мэрии, которые вы должны заранее купить, либо вам будут выданы. Не забудьте сразу же настроить их.



Кодовое название задания: "Salut!"

Задача: Заминировать одну из зенитных установок "Зоны 51".
Описание задания:
Задание выполняется после 18:00. Обязательное наличие маски. Доезжаем до салона и арендуем машину.
Бомбу с часовым механизмом должны выдать при выдачи задания, либо вы должны приобрести самодельную у бандитов. После взрыва на "Зоне 51", FBI будет не до нас.



Кодовое название задания: "Стрелок"

Описание задания:
Тут, думаю, всё ясно. Занимаете первое место на пейнтболле - делаете скриншот с /time и оформляете отчёт. Вас ждёт небольшое денежное вознаграждение.


© Lucas_Gourino


3. Интересные задания.


Выполнил Umberto_Andollini
Стоял холодный пасмурный день. Обещания синоптиков о тёплой зиме в штате как обычно не увенчались успехом и теперь целый день, почти беспререрывно шёл снег. В крупных городах уже большая часть была покрыта снегом, дворники и снегоуборочные машины не справлялись с работой.
В этот день Умберто как обычно, после плотного завтрака отправился на работу. Дорога из бедных районов Лос Сантоса до игорной столицы штата, Лас Вентураса, занимала около 30-40 минут. Но теперь, когда улицы покрылись снегом, а на дороге была гололедица, всё обстояло капельку сложней. Вдобавок к этому старенький Океаник еле удалось завести и по дороге на работу, Умберто подумал, неплохо бы сменить резину. И дом.
Конечно, это прикрытие и проживание в бедном районе помогало скрываться от федералов. Но ведь, я - консильери! У меня хорошее образование юриста, я неплохо знаю законы штата. И по статусу мне положено проживать уж точно не в гетто.
Пока Умберто размышлял об этом, телефон заиграл свою заунылую полифоническую мелодию.
-Умберто у аппарата.
-Алло, здравствуйте, я по поводу работы. Хорошо заплачу...
Человек на другом конце трубки представился Роем. Как оказалось, у него умер брат и он хотел бы организовать его похороны. Умберто договорился о встрече в городе Сан Фиеро
Консильере был рад тому, что легальный бизнес семьи постепенно продвигается.
Прибыв в поместье, он занялся разбором кучи бумаг, счетов и документов.

День постепенно близился к концу. Умберто стоял у особняка и как обычно курил сигару. Он ждал остальных мафиози и думал о предстоящей свадьбе.
Промозглый зимний ветер продувал до костей, но Умберто даже не дрожал. На нём было черное пальто, шляпа такого же цвета, вокруг шеи был обвязан шарф.
Тем временем к поместью подъехал старенький Роллс-Ройс, в котором были остальные ребята. Сев в черную гробовозку, Умберто включил любимый Hardstyle и в сопровождении остальных членов семьи отправился на дело.
Тем же вечером...
Они стояли на кладбище. Четыре мафиози, делающие свою работу и брат умершего.
О покойнике либо хорошо, либо ничего, любой мафиози вам это скажет. Рой, едва сдерживая слёзы, говорил различные вещи о своём брате.

После чего, Умберто демонстративно высморкался в платок, собрался с мыслями и начал говорить прощальную речь. Говорил он о любви и ненависти. О том, что покойник всё равно был хорошим братом, другом и сыном. Вобщем стандартная речь на всех похоронах. После чего, приготовленный заранее огромный венок был использован по предназначению и вся группа, отряхиваясь от снега, отправилась по машинам. Умберто приободрил Роя, пообещав что не семья не оставит его в беде. Получив сумму за похоронные услуги, он отправился к своей девушке.

Выполнил Umberto_Andollini
Умберто стоял возле полицейского департамента Сан Фиеро и периодически посматривал на часы. На тихие улочки Сан Фиеро опустилась ночь. Закурив сигару, итальянец ещё раз посмотрел на часы. Остальные запаздывали. Не то, чтобы он волновался, но всё-таки не хотелось упускать свою цель.
Наконец, появился черный адмирал, Умберто сел в машину.
-К автосалону.
-Ладно босс.
Консильери осмотрел остальных сидящих в машине. Все были в сборе: Адриан, Лука и Марк. Умберто проверил во внутреннем кармане своего пальто наличие старого Кольта, из которого он убил уже многих врагов и друзей. Ему не было стыдно за жизни тех, кто был раньше его семьёй. Все когда-нибудь умрут. От чьей-то руки или нет, неважно.
Они прибыли на место. Вокруг не было ни души, лишь стоящий у автосалона неприметный человек любовался витриной. Марк и Адриан подошли к нему сзади и оглушив, быстро оттащили в машину. Умберто улыбнулся, ведь всё шло по плану.
Проехав около получаса, они оказались на окраине Лас Вентураса и заехали на старый заброшенный склад. Умберто скомандовал, чтобы похищенного бросили к угол.
-Вы хоть в курсе кто этот человек?
-Нет, а кто это? - спросил Адриан
-Долбаная федеральная крыса, по имени Антон Блок. Поверить не могу, что он выжил после того как...А неважно..
Умберто подошел ближе к лежащему пленному и посмотрел на него. "Парни, можете поразвлекаться с ним немного", - сказал он, а сам пошёл к багажнику.

Открыв его, он бросил взгляд на Луку, который уже начал разминку. Консильери достал из пальто заветный Кольт.
Внезапно раздался выстрел. Стоящий над заложником Лука внезапно замер...И следом рухнул на пол с дыркой в спине.

-Эй, Марк, оттащи эту мертвую крысу к машине.
Марк наклонился к мертвому Луке и тут же рухнул за ним. Умберто стоял позади него с дымящимся Кольтом.

Бедолага Адриан всерьез подумал, что будет следующим
-К..Косильери, я в-ведь не буд-ду след-дддующим?
-Возьми себя в руки, тряпка! Ведёшь себя хуже бабы на автовокзале. Вколи федералу много снотворного, и сделай так, чтобы он забыл эту ночь. А трупы оставь здесь, всё будет выглядеть так, будто бы он их убил.
-Будет сделано


Медик-неудачник.

Выполнил Felippe_Abruzzi
Описание:Нужно было сбросить трупы в реку парням, но тут приехало стадо LVPD, которое "слегка" помешало. Мы прыгнули в воду, чтобы не сесть за решётку. К несчастью, меня ранили в живот, тем самым было сильное кровотечение. Мы добрались еле-еле до до моего дома, где я потерял сознание, но старое-доброе "Виски" спасло положение, и я быстро встал на ноги. Тем временем Bruno ушел за медиком, но тут как-тут вернулся. К сожалению, кроме медика пришел еще и кто? Правильно.. Дядя полицейский. Вот тут все и начинается. Bruno и Fredo были убиты, но медик был мною вовремя схвачен, тем самым я за ним прятался, как за щитом. Коп был вынужден бросить свое оружие и слушать команды. После того, как копу был вставлен кляп и забрано у него оружие, Felipe отвел медика в соседнюю комнату, но ненадолго, потому что показав раны на животе, Shony (медику) потребовались инструменты, которые у меня к счастью были. Вытащив пулю из живота, медик медленно зашивал рану. В это время, полицейский William вломился внутрь и издав шум, был обнаружен. Felipe наставил ствол ко лбу медика и поэтому он не рисковал штурмовать. После того, как зашил медик рану, коп смог выплюнуть кляп и закричать. Felipe разозлился и перерезал копу глотку. Младший Босс(Felipe) вышел вместе с медиком из комнаты, держав его перед собой, чтобы в случае чего, пули вонзили его тело. В добавок к William, залезли через окно еще парочка полицейских, но и это не помешало Felipe. Коридор был узок, а входную дверь Младший Босс хорошенько задвинул. Копы слушались Abruzzi (Felipe), потому что знали, что если не будут выполнять его условия, медик погибнет. Младший Босс заставил копов присесть лицом к стене. В то время, пока они долго думали, Felipe вместе с медиком, как всегда прячась за ним, вышли через входную дверь. Младший Босс закинул Shona внутрь своей машины и успешно уехал из своего округа. Felipe поехал в сторону карьера и прибыв туда, сбросил медика в пропасть, но не убив его.

Так заканчивается мой рассказ. С РП игроками можно сделать и придумать многое. Полицейские глупо знали, что в жизни бы они дорожили его жизнью. Если бы я не прописывал команды, что я прячусь за медиком, то возможно они бы открыли огонь.



Дипломатические отношения♦Омерта♦Поместье Похоронного Бюро
Итальянский словарь♦История семьи♦Итальянские имена и фамилии
Тактика боя♦Ранги и обязанности♦Команды мафии
Бизнесы под контролем семьи
Криминальные дела семьи♦Задания♦Похоронное Бюро
Cемейный фотоальбом♦Семейная курилка
Домой в Сицилию♦Cостав семьи♦Жалобы и Черный Список семьи
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[LCN] Задания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ©Задания|Las Asignaciones©
» Спец задания/операции!
» Доклад по завершению задания.
» Запрос выхода в виду завершения задания/особых обстоятельств.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Omega-Rp | Server: 01 | Client: 0.3d :: Мафии :: La Cosa Nostra-
Перейти: